Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1081 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tirreno - Adriatico (ITA)
07.09.2020 bis 14.09.2020

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.UWT Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.UWT, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Follonica - Saturnia

Zeit des Siegers: 05:19:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Woods Michael EF PRO CYCLING
2 Majka Rafal BORA - hansgrohe
3 Kelderman Wilco Team Sunweb
4 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
5 Vlasov Aleksandr Astana Pro Team
6 Henao Montoya Sergio Luis UAE Team Emirates
7 Kangert Tanel EF PRO CYCLING
8 Masnada Fausto CCC Team
9 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
10 Thomas Geraint Team INEOS
11 Yates Simon Philip Mitchelton - Scott
12 Van Der Poel Mathieu Alpecin - Fenix
13 Visconti Giovanni Vini Zabu' KTM
14 Vendrame Andrea AG2R La Mondiale
15 Clarke Simon EF PRO CYCLING
16 Oomen Sam Team Sunweb
17 Aranburu Deba Alex Astana Pro Team
18 Armirail Bruno Groupama - FDJ
19 Costa Rui UAE Team Emirates
20 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
21 Knox James Deceuninck - Quick-Step
22 Meintjes Louis NTT Pro Cycling Team
23 Nibali Vincenzo Trek - Segafredo
24 Fabbro Matteo BORA - hansgrohe
25 Warbasse Lawrence AG2R La Mondiale
52 Martens Paul Jumbo - Visma
61 Pfingsten Christoph Jumbo - Visma
80 Zimmermann Georg CCC Team
136 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
157 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe
167 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)