Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 718 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Savoie Mont Blanc (FRA)
05.08.2020 bis 08.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4.Etappe, Aix-les-Bains - Notre-Dame-du-Pré
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:54:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mannion Gavin Rally Cycling
2 Cepeda Jefferson Androni Giocattoli - Sidermec
3 Rolland Pierre B&B Hotels - Vital Concept
4 Van Gils Maxim BEL
5 Moniquet Sylvain Groupama - FDJ
6 Guerin Alexis Team Vorarlberg Santic
7 Vandenabeele Henri BEL
8 Muñoz Giraldo Daniel Androni Giocattoli - Sidermec
9 Moreno Sala Adria ESP
10 Joalland Yael
11 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec
12 Balfour Stuart GBR
13 Debons Antoine Akros - Excelsior - Thömus
14 Reguero Corral Gabriel Bahrain Cycling Academy
15 Balmer Alexandre Groupama - FDJ
49 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
59 Wilksch Hannes Development Team Sunweb
69 Mayrhofer Marius Development Team Sunweb
87 Schinnagel Johannes Team Vorarlberg Santic
88 Heinschke Leon Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.025 Sekunden  (radnet)