Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1331 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23. Sparkassen-Cup Zwickau-Eckersbach am 12.09.2020 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (seit 2019) Typ: Kriterium Länge: 60 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 30 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 4.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 4 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bieberle, Edda RSV Osterweddingen
2 Michael, Maurice Niklas RSV Blankenfelde
3 Reinsberg, Marek RSV AC Leipzig
4 Hilbich, Enno SC DHfK Leipzig
5 Geistert, Anton SC DHfK Leipzig
6 Bieberle, Alwin RSV Osterweddingen
7 Hippauf, Morten RSV AC Leipzig
8 Rößler, Henning RSV Chemnitz
9 Ehrler, Phillip Luca SC Chemnitz von 1892
10 Löbner, Johanna SC Chemnitz von 1892
11 Zwillus, Jason SC DHfK Leipzig
12 Grimm, Luca Maximilian SC Chemnitz von 1892
13 Pampel, Helena NinaLok Zwickau
14 Zimmermann, Julius SC Chemnitz von 1892


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)