Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 486 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
28.07.2020 bis 01.08.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Sargentes de la Lora - Picon Blanco
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:59:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick-Step
2 Bennett George Jumbo - Visma
3 Landa Meana Mikel Bahrain - McLaren
4 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
5 Almeida João Deceuninck - Quick-Step
6 Hermans Ben Israel Start-Up Nation
7 Carapaz Richard Team INEOS
8 Aru Fabio UAE Team Emirates
9 Nicolau Beltran Joel Caja Rural - Seguros RGA
10 Nieve Iturralde Mikel Mitchelton - Scott
11 Yates Simon Mitchelton - Scott
12 De La Cruz Melgarejo David UAE Team Emirates
13 Adria Oliveras Roger Equipo Kern Pharma
14 Rodriguez Martin Cristian Caja Rural - Seguros RGA
15 Valverde Alejandro Movistar Team
16 De La Parte Victor CCC Team
18 Meintjes Louis NTT Pro Cycling Team
19 Bol Jetse Burgos - BH
19 Rodriguez Garaicoechea Oscar Astana Pro Team
20 Haig Jack Mitchelton - Scott
21 Natarov Yuriy Astana Pro Team
22 Lopez Perez Juan Pedro Trek - Segafredo
23 Chernetskii Sergei Gazprom - Rusvelo
24 Castrillo Zapater Jaime Equipo Kern Pharma
25 Diaz Gallego Jose Manuel Nippo Delko Provence
26 Stalnov Nikita Astana Pro Team
27 Bizkarra Etxegibel Mikel Fundacion - Orbea
28 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
29 Berrade Fernandez Urko Equipo Kern Pharma
30 Irisarri Ricon Jon Caja Rural - Seguros RGA
35 Kämna Lennard BORA - hansgrohe
58 Knees Christian Team INEOS
63 Zabel Rick Israel Start-Up Nation
137 Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.100 Sekunden  (radnet)