Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 606 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
19.02.2020 bis 23.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
5. Etappe, Mijas

Zeit des Siegers: 00:17:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teuns Dylan Bahrain - McLaren
2 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
3 Edmondson Alexander Mitchelton - Scott
4 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain - McLaren
5 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
6 Izaguirre Insausti Ion Astana Pro Team
7 Haig Jack Mitchelton - Scott
8 Harper Chris Jumbo - Visma
9 Oliveira Nelson Movistar Team
10 Colbrelli Sonny Bahrain - McLaren
11 Mohoric Matej Bahrain - McLaren
12 Caruso Damiano Bahrain - McLaren
13 Soler Marc Movistar Team
14 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
15 Conti Valerio UAE Team Emirates
16 Guernalec Thibault Team Arkea - Samsic
17 Mas Nicolau Enric Movistar Team
18 Zeits Andrey Mitchelton - Scott
19 Landa Meana Mikel Bahrain - McLaren
20 Gougeard Alexis AG2R La Mondiale
21 Delaplace Anthony Team Arkea - Samsic
22 Pronskiy Vadim Astana Pro Team
23 Affini Edoardo Mitchelton - Scott
24 Pedrero Antonio Movistar Team
25 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
80 Martens Paul Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)