Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 671 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
19.02.2020 bis 23.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.Pro Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.Pro, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
1. Etappe, Alhaurin de la Torre - Grazalema

Zeit des Siegers: 04:41:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
2 Landa Meana Mikel Bahrain - McLaren
3 Teuns Dylan Bahrain - McLaren
4 Haig Jack Mitchelton - Scott
5 Bilbao Lopez De Armentia Pello Bahrain - McLaren
6 Izaguirre Insausti Ion Astana Pro Team
7 Harper Chris Jumbo - Visma
8 De La Cruz Melgarejo David UAE Team Emirates
9 Vanhoucke Harm Lotto Soudal
10 Fernandez Ruben Fundacion - Orbea
11 Zeits Andrey Mitchelton - Scott
12 Soler Marc Movistar Team
13 Armee Sander Lotto Soudal
14 Tolhoek Antwan Jumbo - Visma
15 Pedrero Antonio Movistar Team
16 Nieve Iturralde Mikel Mitchelton - Scott
17 Mcnulty Brandon UAE Team Emirates
18 Bizkarra Etxegibel Mikel Fundacion - Orbea
19 Schönberger Sebastian B&B Hotels - Vital Concept
20 Bakelants Jan Circus - Wanty Gobert
21 Janssens Jimmy Alpecin - Fenix
22 Bookwalter Brent Mitchelton - Scott
23 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
24 Castrillo Zapater Jaime Equipo Kern Pharma
25 Cepeda Jefferson Caja Rural - Seguros RGA
90 Martens Paul Jumbo - Visma
138 Walsleben Philipp Alpecin - Fenix


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)