Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 539 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
2. Etappe, Beechworth - Falls Creek

Zeit des Siegers: 03:06:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hindley Jai Team Sunweb
2 Howson Damien Mitchelton - Scott
3 Berwick Sebastian St George Continental Cycling Team
4 Powless Neilson EF PRO CYCLING
5 Storer Michael Team Sunweb
6 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
7 Whelan James EF PRO CYCLING
8 Vine Jay Nero Continental
9 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
10 Power Rob Team Sunweb
11 Porter Rudi AUS
12 Oram James Black Spoke Pro Cycling
13 Stork Florian Team Sunweb 20
14 Cataford Alexander Israel Start-Up Nation
15 Garcia Fernandez Marcos Kinan Cycling Team
16 Rutsch Jonas EF PRO CYCLING 17
17 Chretien Charles-Etienne Aevolo
18 Morton Lachlan EF PRO CYCLING
19 Turnbull Carter AUS
20 Mccormick Hayden Black Spoke Pro Cycling
21 Goldstein Omer Israel Start-Up Nation
22 Jenner Samuel Team Bridgelane
23 Scott Ari Black Spoke Pro Cycling
24 Schultz Nicholas Mitchelton - Scott
25 Docker Mitchell EF PRO CYCLING
60 Kanter Max Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)