Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 798 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
05.02.2020 bis 09.02.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 14:50:23


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hindley Jai Team Sunweb
2 Berwick Sebastian St George Continental Cycling Team
3 Howson Damien Mitchelton - Scott
4 Powless Neilson EF PRO CYCLING
5 Vine Jay Nero Continental
6 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
7 Storer Michael Team Sunweb
8 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
9 Porter Rudy AUS
10 Oram James Black Spoke Pro Cycling
11 Garcia Fernandez Marcos Kinan Cycling Team
12 Chretien Charles-Etienne Aevolo
13 Mccormick Hayden Black Spoke Pro Cycling
14 Rutsch Jonas EF PRO CYCLING 33
15 Cataford Alexander Israel Start-Up Nation
16 Goldstein Omer Israel Start-Up Nation
17 Hill Samuel Team Bridgelane
18 Jenner Samuel Team Bridgelane
19 Yates Simon Philip Mitchelton - Scott
20 Morton Lachlan EF PRO CYCLING
21 Schunk Conor Aevolo
22 Whelan James EF PRO CYCLING
23 Scott Ari Black Spoke Pro Cycling
24 Obrien Mark AUS
25 Stork Florian Team Sunweb 22
62 Kanter Max Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)