Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 809 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2019 - (GBR)
22.09.2019 bis 29.09.2019

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:42:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dygert Chloe Twenty20 P/B Sho - Air
2 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
3 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
4 Neben Amber Leone Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
5 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
6 Reusser Marlen
7 Thomas Leah Bigla
8 Brand Lucinda Team Sunweb Women
9 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
10 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
11 Spratt Amanda Mitchelton Scott
12 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
13 Shapira Omer Giusfredi Bianchi
14 Norden Lisa SWE
15 Labous Juliette Team Sunweb Women
16 Barnes Alice CANYON // SRAM Racing
17 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
18 Mathiesen Pernille Team Sunweb Women
19 Chursina Anastasiia BTC City Ljubljana
20 Kiesenhofer Anna Lotto Soudal Ladies
21 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
22 Chabbey Elise Bigla
23 Hansen Louise Team Virtu Cycling
24 Murphy Kelly IRL
25 Sharakova Tatsiana Minsk Cycling Club
26 Simmonds Hayley BTC City Ljubljana
27 Zabelinskaya Olga Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team
28 Shekel Olga Astana Women's Team
29 Yonamine Eri Ale Cipollini
30 Cordon Ragot Audrey Trek - Segafredo Women
31 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
32 Moolman-Pasio Ashleigh CCC - LIV
33 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies
34 Turvey Anna IRL
35 Bussi Vittoria ITA
36 Plichta Anna Trek - Segafredo Women
37 Gafinovitz Rotem Waowdeals Pro Cycling Team
38 Campbell Teniel TTO
39 Rodriguez Sanchez Gloria Movistar Team Women
40 Keep Tiffany RSA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)