Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 671 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BinckBank Tour (BEL)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Sint-Pieters-Leeuw - Geraardsbergen
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:52:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
2 Van Avermaet Greg CCC Team
3 De Plus Laurens Jumbo - Visma
4 Clarke Simon EF Education First
5 Gilbert Philippe Deceuninck - Quick-Step
6 Teunissen Mike Jumbo - Visma
7 Hundahl Michael Valgren Team Dimension Data
8 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
9 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
10 Van Baarle Dylan Team INEOS
11 Vanmarcke Sep EF Education First
12 Guerreiro Ruben Team Katusha Alpecin
13 Smith Dion Mitchelton - Scott
14 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
15 Hirschi Marc Development Team Sunweb
16 Felline Fabio Trek - Segafredo
17 Küng Stefan Groupama - FDJ
18 McCarthy Jay BORA - hansgrohe
19 Wellens Tim Lotto Soudal
20 Janse Van Rensburg Reinardt Team Dimension Data
21 Štybar Zdenek Deceuninck - Quick-Step
22 Marcato Marco UAE Team Emirates
23 Bauer Jack Mitchelton - Scott
24 Sütterlin Jasha Movistar Team 36
25 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
60 Denz Nico AG2R La Mondiale
69 Sieberg Marcel Bahrain - Merida
75 Knees Christian Team INEOS
84 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
99 Martens Paul Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)