Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BinckBank Tour (BEL)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Plus Laurens Jumbo - Visma
2 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
3 Wellens Tim Lotto Soudal
4 Van Avermaet Greg CCC Team
5 Hirschi Marc Development Team Sunweb
6 Teunissen Mike Jumbo - Visma
7 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
8 Küng Stefan Groupama - FDJ
9 Clarke Simon EF Education First
10 Hundahl Michael Valgren Team Dimension Data
11 Felline Fabio Trek - Segafredo
12 Vanmarcke Sep EF Education First
13 Gilbert Philippe Deceuninck - Quick-Step
14 Smith Dion Mitchelton - Scott
15 Štybar Zdenek Deceuninck - Quick-Step
16 Guerreiro Ruben Team Katusha Alpecin
17 Janse Van Rensburg Reinardt Team Dimension Data
18 Van Baarle Dylan Team INEOS
19 McCarthy Jay BORA - hansgrohe
20 Marcato Marco UAE Team Emirates
21 Tusveld Martijn Team Sunweb
22 Monfort Maxime Lotto Soudal
23 Senechal Florian Deceuninck - Quick-Step
24 Dewulf Stan Lotto Soudal
25 Pöstlberger Lukas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)