Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 942 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 -GP Priessnitz Spa (CZE)
06.06.2019 bis 09.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Krnov - Dlouhe Strane
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:09:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Wilder Ilan BEL
2 Champoussin Clément AG2R La Mondiale
3 Vansevenant Mauri BEL
4 Leknessund Andreas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
5 Prodhomme Nicolas AG2R La Mondiale
6 Van der Berg Lars NED
7 Moniquet Sylvain Wallonie - Bruxelles Development Team
8 Cuadrado Ruiz De Gauna Unai Equipo Euskadi
9 Monaco Alessandro ITA
10 Bissegger Stefan Swiss Racing Academy
11 Romano Francesco Bardiani CSF
12 Gall Felix Development Team Sunweb
13 Primozic Jaka SLO
14 Doleatto Aurélien
15 Etxeberria Zafra Asier ESP
16 Kron Andreas Lorentz Riwal Readynez Cycling Team
17 Ulysbayev Dinmukhammed Astana City
18 Sleen Torjus Uno - X Norwegian Development Team (KT)
19 Hocevar Kristjan SLO
20 Otruba Jakub Elkov - Author
23 Adamietz Johannes Herrmann Radteam 10
28 Geßner Jakob Heizomat rad-net.de
41 Peter Jannis Heizomat rad-net.de
46 Heidemann Miguel Herrmann Radteam
78 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW
103 Pakalski Henrik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)