Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 660 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 -GP Priessnitz Spa (CZE)
06.06.2019 bis 09.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Jesenik - Rymarov
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:10:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bissegger Stefan Swiss Racing Academy
2 Van der Berg Marijn
3 Campos Francisco Miranda - Mortágua
4 Urianstad Martin Bugge Uno - X Norwegian Development Team (KT)
5 Gamper Patrick AUT
6 Otruba Jakub Elkov - Author
7 Eekhoff Nils Development Team Sunweb
8 Bostock Matthew Canyon Dhb P / B Bloor Homes
9 Gamper Florian AUT
10 Dalla Valle Nicolas ITA
11 Nielsen Andreas Riwal Readynez Cycling Team
12 Froidevaux Robin Akros - Thömus
13 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 20
14 Colnaghi Luca TEAM COLPACK
15 Romano Francesco Bardiani CSF
16 Murias Jakub POL
17 Finkst Tilen SLO
18 Gamper Mario AUT
19 Primozic Jaka SLO
20 Vernon Ethan GBR
26 Pakalski Henrik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin
36 Heidemann Miguel Herrmann Radteam
82 Adamietz Johannes Herrmann Radteam
95 Geßner Jakob Heizomat rad-net.de
98 Peter Jannis Heizomat rad-net.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)