Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 868 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2019 bis 26.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Inabe - Inabe

Zeit des Siegers: 03:18:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
2 Toupalik Adam
3 Aular Sanabria Orluis Alberto Matrix Powertag
4 Kuboki Kazushige Team Bridgestone Cycling
5 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
6 Zurlo Federico Giotti Victoria
7 Mancebo Perez Francisco Matrix Powertag
8 Crome Sam Team Ukyo
9 Nakane Hideto Nippo - Vini Fantini - Faizane
10 Kreder Raymond Team Ukyo
11 Garcia Fernandez Marcos Kinan Cycling Team
12 Harper Chris Team Bridgelane
13 Torres Muiño Pablo Interpro Cycling Academy
14 Toribio Alcolea Jose Vicente Matrix Powertag
15 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
16 White Nicholas Team Bridgelane
17 Guardiola Tora Salvador ESP
18 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
19 Toovey Ayden Team Bridgelane
20 Sunderland Dylan Team Bridgelane
21 Okamoto Hayato Aisan Racing Team
22 Rucigaj Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
23 Hucker Robbie Team Ukyo
24 Iribe Shotaro Shimano Racing Team
25 Intra Felix Team SKS Sauerland NRW 4
38 Leinau Joann Team SKS Sauerland NRW
57 Leinau Louis Team SKS Sauerland NRW
66 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW
85 Härtig Jonas Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)