Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 858 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2019 bis 26.05.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Sakai - Sakai

Zeit des Siegers: 00:03:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
2 Kuboki Kazushige Team Bridgestone Cycling
3 Aular Sanabria Orluis Alberto Matrix Powertag
4 Kreder Raymond Team Ukyo
5 Toupalik Adam
6 Harper Chris Team Bridgelane
7 Münstermann Per Christian Team SKS Sauerland NRW 25
8 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
9 Toovey Ayden Team Bridgelane
10 White Nicholas Team Bridgelane
11 Iribe Shotaro Shimano Racing Team
12 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Santic
13 Crome Sam Team Ukyo
14 Ovechkin Artem Terengganu Cycling Team
15 Zurlo Federico Giotti Victoria
16 Hucker Robbie Team Ukyo
17 Cima Imerio Nippo - Vini Fantini - Faizane
18 Finkšt Tilen Ljubljana Gusto Xaurum
19 Okamoto Hayato Aisan Racing Team
20 Rucigaj Žiga Ljubljana Gusto Xaurum
21 Sunderland Dylan Team Bridgelane
22 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
23 Bowden Scott Team Bridgelane
24 Watanabe Shotaro Aisan Racing Team
25 Mancebo Perez Francisco Matrix Powertag
31 Härtig Jonas Team SKS Sauerland NRW
38 Leinau Louis Team SKS Sauerland NRW
41 Leinau Joann Team SKS Sauerland NRW
77 Intra Felix Team SKS Sauerland NRW


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)