Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 609 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Setmana Ciclista Valenciana - WE (ESP)
21.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Valencia - Sagunt
Rundenanzahl: 1

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
Feder Lea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
1 Lepistö Lotta Pauliina Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
2 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
3 Rivera Coryn Team Sunweb Women
4 Fournier Marc B&B Hotels - Vital Concept
5 Koster Adne Alecto Cyclingteam
6 Van Den Bos Jip Boels Dolmans Cyclingteam
7 Buurman Eva Trek - Drops
8 Alonso Dominguez Sandra Bizkaia Durango - Euskadi Murias
9 Borgli Stine NOR
10 Duval Julien AG2R La Mondiale
11 Thomas Leah Unitedhealthcare Pro Cycling Team
12 Parkinson Abby-Mae Trek - Drops
13 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
14 Paladin Soraya Ale Cipollini
15 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
16 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
17 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
18 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
19 Muzic Evita FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
20 Andersen Sander BHS - Almeborg Bornholm
21 Malcotti Barbara ITA
22 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
23 De Jong Demi Lotto Soudal Ladies
24 Bravard Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
25 Sperotto Maria Vittoria Bepink
31 Koppenburg Clara WNT-ROTOR Pro Cycling
73 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
83 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
99 Lechner Corinna Watersley R&D Cycling Team Team Stuttgart
104 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
125 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
136 Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)