Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 917 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Setmana Ciclista Valenciana - WE (ESP)
21.02.2019 bis 24.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Cullera - Gandia
Rundenanzahl: 1

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
Worrack Trixi Trek - Segafredo Women
1 Winder Ruth Team Sunweb Women
2 Paladin Soraya Ale Cipollini
3 Canuel Karol-Ann Boels Dolmans Cyclingteam
4 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
5 Rivera Coryn Team Sunweb Women
6 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
7 Gutierrez Ruiz Sheyla Cylance Pro Cycling
8 Koster Claudia Team Virtu Cycling
9 Borgli Stine NOR
10 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
11 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
12 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
13 Vieceli Lara Astana Women's Team
14 Thomas Leah Unitedhealthcare Pro Cycling Team
15 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
16 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
17 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
18 Van den Steen Kelly Lotto Soudal Ladies
19 Blaak Chantal Boels Dolmans Cyclingteam
20 Chabbey Elise SUI
21 Aalerud Katrine Team Virtu Cycling
22 Koppenburg Clara WNT-ROTOR Pro Cycling
23 Heine Vita Hitec Products - Birk Sport
24 Magnaldi Erica Bepink
25 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
41 Lechner Corinna Watersley R&D Cycling Team Team Stuttgart
97 Ludwig Hannah CANYON // SRAM Racing
100 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
127 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
137 Feder Lea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
145 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
151 Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
163 Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)