Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 780 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
30.01.2019 bis 03.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
5. Etappe, Melbourne - Melbourne

Zeit des Siegers: 01:56:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Halvorsen Kristoffer Team Sky
2 Smith Dion Mitchelton - Scott
3 Jones Brenton Delko Marseille Provence
4 Frame Alex Trek - Segafredo
5 Scully Tom EF Education First
6 Schultz Nicholas Mitchelton - Scott
7 Wippert Wouter Roompot - Nederlandse Loterij
8 Woods Michael EF Education First
9 Van Baarle Dylan Team Sky
10 Yates Theodore Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
11 White Nicholas Oliver'S Real Food Cycling
12 Harper Chris Bennelong Swisswellness Cycling Team
13 Doull Owain Team Sky
14 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
15 Jenner Samuel Mitchelton - Bikeexchange
16 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
17 Mccormick Hayden One Pro Cycling
18 Porte Richie Trek - Segafredo
19 Toovey Ayden Bennelong Swisswellness Cycling Team
20 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
21 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling
22 POTTER m*
23 Donohoe Alistair Mobius Bridgelane
24 Stetina Peter Trek - Segafredo
25 Mohd Zariff Muhamad Nur Aiman Team Sapura Cycling
40 Knees Christian Team Sky


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)