Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
30.01.2019 bis 03.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 13:24:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Baarle Dylan Team Sky
2 Schultz Nicholas Mitchelton - Scott
3 Woods Michael EF Education First
4 Harper Chris Bennelong Swisswellness Cycling Team
5 Porte Richie Trek - Segafredo
6 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
7 Elissonde Kenny Team Sky
8 Sivakov Pavel Team Sky
9 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
10 Howson Damien Mitchelton - Scott
11 Jenner Samuel Mitchelton - Bikeexchange
12 Whitehouse Daniel Interpro Stradalli Cycling
13 Dyball Benjamin St George Continental Cycling Team
14 White Nicholas Oliver'S Real Food Cycling
15 Donohoe Alistair Mobius Bridgelane
16 Stetina Peter Trek - Segafredo
17 Smith Dion Mitchelton - Scott
18 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
19 Culey Marcus St George Continental Cycling Team
20 Knees Christian Team Sky 27
21 Mccormick Hayden One Pro Cycling
22 Featonby Jesse Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
23 Lea Jason Bennelong Swisswellness Cycling Team
24 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
25 Doull Owain Team Sky


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)