Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 971 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
06.08.2018 bis 12.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 21:41:12


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kuss Sepp Team Lotto Nl - Jumbo
2 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
3 Haig Jack Mitchelton - Scott
4 Bookwalter Brent BMC Racing Team
5 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
6 Dombrowski Joseph Lloyd Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
7 Swirbul Keegan Jelly Belly p/b Maxxis
8 Villalobos Hernandez Luis Ricardo Aevolo
9 Woods Michael Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
10 Stetina Peter Trek - Segafredo
11 Burke Jack Jelly Belly p/b Maxxis
12 Conci Nicola Trek - Segafredo
13 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
14 Tvetcov Serghei Unitedhealthcare Professional Cycling Team
15 Britton Robert Rally Cycling (KT)
16 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
17 Hoehn Alex Aevolo
18 Van Garderen Tejay BMC Racing Team
19 Lyons Angus Mobius Bridgelane
20 Eisenhart Taylor Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
21 Bennett Sean Hagens Berman Axeon
22 Zukowsky Nickolas Silber Pro Cycling
23 Murphy Kyle Rally Cycling (KT)
24 Brown Nathan Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
25 Anderson Edward Hagens Berman Axeon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)