Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 721 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
06.08.2018 bis 12.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe, Park City - Park City

Zeit des Siegers: 03:09:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kuss Sepp Team Lotto Nl - Jumbo
2 Bookwalter Brent BMC Racing Team
3 Haig Jack Mitchelton - Scott
4 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
5 Swirbul Keegan Jelly Belly p/b Maxxis
6 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
7 Dombrowski Joseph Lloyd Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
8 Villalobos Hernandez Luis Ricardo Aevolo
9 Brown Nathan Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
10 Conci Nicola Trek - Segafredo
11 Burke Jack Jelly Belly p/b Maxxis
12 Woods Michael Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
13 Stetina Peter Trek - Segafredo
14 Tvetcov Serghei Unitedhealthcare Professional Cycling Team
15 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
16 Eisenhart Taylor Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
17 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
18 Britton Robert Rally Cycling (KT)
19 Hoehn Alex Aevolo
20 Eg Niklas Trek - Segafredo
21 Baca Tony 303 Project
22 Lyons Angus Mobius Bridgelane
23 Zukowsky Nickolas Silber Pro Cycling
24 Ries Michel Polartec Kometa
25 Frankiny Kilian BMC Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)