Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 788 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Shark Attack Bike-Festival 2019
13.04.2019 bis 14.04.2019
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 2.3 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 3,4
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.2 Kategorie: XCC (buo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 6.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 7.1 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 7.2 Kategorie: XCC (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Junioren U19
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Frauen
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer Elite
 Rennen 10.2 Kategorie: XCO (C1) Klassen: Männer U23

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9.2, Kategorie: XCO (C1), Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U19-04

Zeit des Siegers: 00:54:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pieterse Puck Orange Babies cycling team
2 Geschwender Sunny-Angelina RSV Edelweiß Kartung CONWAY Factory Racing with X-SIGHT 45
3 Pierre Camille VTT St Amand les Eaux
4 Eydt Emma RV "Sport" 1919 Queidersbach Stevens MTB Racing Team 36
5 Casserstedt Alva CK Naten
6 Zeimeth Marie Team vtt moselle culture vélo
7 Brähler Anna TGV Schotten Team HWG Gedern 25
8 Bakker Lola Merida Bassa Biking Team
9 Boer Chimène Muriël Team Egberts Fietsen
10 Van der Peet Fleur Westland Wil Vooruit
11 Klerkx Mirte Merida Bassa Biking Team
12 Lutke Ilse MTB TEAM NEWCOMM IT KLAUCKE
13 Viveen Jacobien GRC Jan van Arckel
14 Van Veen Vica Team Egberts Fietsen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)