Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 647 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baloise Belgium Tour 2018 (BEL)
23.05.2018 bis 27.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Landen - Tongeren
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:48:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Coquard Bryan Vital Concept Cycling Club
2 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Credits
3 Jans Roy Cibel - Cebon
4 Welten Bram BMC Racing Team
5 Dehas Kenny WVA
6 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
7 Dupont Timothy Wanty - Groupe Gobert
8 Greipel André Lotto Soudal 22
9 Mannaerts Jelle Tarteletto - Isorex
10 Minali Riccardo Astana Pro Team
11 Merlier Tim Veranda'S Willems - Crelan
12 Vermeltfoort Coen Roompot - Nederlandse Loterij
13 Cort Nielsen Magnus AST
14 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
15 Planckaert Edward Sport Vlaanderen - Baloise
16 Maronese Marco Bardiani CSF
17 Smith Dion Wanty - Groupe Gobert
18 Wippert Wouter Roompot - Nederlandse Loterij
19 Dunbar Edward Aqua Blue Sport
20 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)