Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 570 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baloise Belgium Tour 2018 (BEL)
23.05.2018 bis 27.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 14:43:37


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Keukeleire Jens Lotto Soudal
2 Vanendert Jelle Lotto Soudal
3 Smith Dion Wanty - Groupe Gobert
4 Dunbar Edward Aqua Blue Sport
5 Grivko Andrey Astana Pro Team
6 Marchand Gianni Cibel - Cebon
7 Coquard Bryan Vital Concept Cycling Club
8 Hermans Quinten Telenet Fidea Lions
9 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
10 Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij
11 Spilak Simon Team Katusha Alpecin
12 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
13 Ruijgh Rob Tarteletto - Isorex
14 Huys Laurens
15 Aerts Toon Telenet Fidea Lions
16 Van Der Haar Lars Telenet Fidea Lions
17 Machado Tiago Team Katusha Alpecin
18 Cort Nielsen Magnus AST
19 Pedersen Casper Aqua Blue Sport
20 Hansen Lasse Norman Aqua Blue Sport
47 Greipel André Lotto Soudal
74 Sieberg Marcel Lotto Soudal
118 Mathis Marco Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)