Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 944 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova (CZE)
26.04.2018 bis 29.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Detmarovice - Visalaje

Zeit des Siegers: 01:46:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fahlin Emilia Wiggle High5
2 Zabelinskaya Olga Bepink Cogeas
3 Van den Steen Kelly Lotto Soudal Ladies
4 Michiels Githa BEL
5 Frei Sina
6 Vandenbroucke Saartje Doltcini - Van Eyck Sport UCI Women Cycling
7 Vysotska Yevgeniya Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
8 Van De Velde Julie Lotto Soudal Ladies
9 Coston Morgane FRA
10 Guilman Victorie FRA
21 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
26 Paller Tatjana RSV Unna 1968 d.velop - cycle cafe ladies
39 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
40 Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen d.velop - cycle cafe ladies
45 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
53 Ebert Michaela SC DHfK Leipzig d.velop - cycle cafe ladies
69 Luca Eva RSV 54 Venusberg maxx-solar LINDIG women cycling team
78 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
93 Knauer Anna RC Germania Weißenburg maxx-solar LINDIG women cycling team
95 Schulz Tina Dresdner SC 1898 maxx-solar LINDIG women cycling team
100 Look Jo Ellen Schweriner Sport Club Wheel Divas Cycling Team
110 Hinz Katharina Julia RSG Hannover RSG Placeworkers
114 Stock Gudrun RC Die Schwalben München maxx-solar LINDIG women cycling team
116 Feder Lea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
121 Wolfram Vanessa RSC Turbine Erfurt maxx-solar LINDIG women cycling team
122 Klotz Sandra Dresdner SC 1898 Wheel Divas Cycling Team
128 Hoffmann Lisamarie RSV Speiche Velo Ladies Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)