Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 980 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova (CZE)
26.04.2018 bis 29.04.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Lichnov

Zeit des Siegers: 02:51:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fahlin Emilia Wiggle High5
2 Indergand Linda SUI
3 Novolodskaya Maria RUS
4 Arzuffi Alice Maria Bizkaia Durango - Euskadi Murias
5 Van den Steen Kelly Lotto Soudal Ladies
6 Zabelinskaya Olga Bepink Cogeas
7 Chernyshova Galina RUS
8 Kirillova Polina RUS
9 Gerault Lena FRA
10 Frei Sina
24 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
34 Paller Tatjana RSV Unna 1968 d.velop - cycle cafe ladies
38 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
51 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
54 Luca Eva RSV 54 Venusberg maxx-solar LINDIG women cycling team
63 Ebert Michaela SC DHfK Leipzig d.velop - cycle cafe ladies
67 Schulz Tina Dresdner SC 1898 maxx-solar LINDIG women cycling team
81 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
82 Knauer Anna RC Germania Weißenburg maxx-solar LINDIG women cycling team
87 Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen d.velop - cycle cafe ladies
107 Stock Gudrun RC Die Schwalben München maxx-solar LINDIG women cycling team
108 Feder Lea RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
114 Klotz Sandra Dresdner SC 1898 Wheel Divas Cycling Team
116 Wolfram Vanessa RSC Turbine Erfurt maxx-solar LINDIG women cycling team
125 Hinz Katharina Julia RSG Hannover RSG Placeworkers
128 Hoffmann Lisamarie RSV Speiche Velo Ladies Leipzig
129 Look Jo Ellen Schweriner Sport Club Wheel Divas Cycling Team
134 Neumann Laura RSC Nienburg Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)