Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
11.03.2018 bis 15.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Nantou - Sun Moon Lake

Zeit des Siegers: 03:59:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bayly Cameron Bennelong Swisswellness Cycling Team
2 Piper Cameron Team Illuminate
3 Arashiro Yukiya Bahrain - Merida
4 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
5 Turrin Alex Wilier Triestina - Selle Italia
6 Teugels Lennert Cibel - Cebon
7 Frayre Moctezuma Eder Elevate - KHS Pro Cycling
8 Hucker Robbie Team Ukyo
9 Zaccanti Filippo ITA
10 Clarke Jonathan
11 Castiblanco Cubides Jorge Camilo Team Illuminate
12 Brown Connor Team Illuminate
13 Kobayashi Marino Nippo - Vini Fantini
14 Bowden Scott Bennelong Swisswellness Cycling Team
15 Ruyters Brecht Cibel - Cebon
16 Marchand Gianni Cibel - Cebon
17 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate
18 Dieleman Michiel Cibel - Cebon
19 Freiberger Markus Hrinkow Advarics Cycleang
20 Florez Lopez Miguel Eduardo Wilier Triestina - Selle Italia
47 Vogt Mario Team Sapura Cycling
85 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)