Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 534 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
29.07.2017 bis 04.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
6. Etappe

Zeit des Siegers: 04:58:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Haig Jack Orica - Scott
2 Poels Wouter Team Sky
3 Jungels Bob Quick-Step Floors
4 Costa Rui UAE Abu Dhabi
5 Kelderman Wilco Team Sunweb
6 Kelderman Wilco Team Sunweb
7 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin
8 Majka Rafal BORA - hansgrohe
9 Yates Adam Orica - Scott
10 Oomen Sam Team Sunweb
11 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
12 Teuns Dylan BMC Racing Team
13 Eiking Odd Christian FDJ
14 Vakoc Petr Quick-Step Floors
15 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
16 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
17 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
18 Rojas Mario Boyaca Es Para Vivirla-Marche Team
19 De Tier Floris Team Lotto Nl - Jumbo
20 Marczynski Tomasz Lotto Soudal
21 De Clercq Bart Lotto Soudal
22 Sanchez Luis Leon Astana Pro Team
23 Bidard François AG2R La Mondiale
24 O'Connor Ben Alexander Team Dimension Data
25 Izagirre Insausti Ion Bahrain - Merida
54 Denz Nico AG2R La Mondiale
77 Kämna Lennard Team Sunweb
97 Fröhlinger Johannes Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)