Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 824 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
29.07.2017 bis 04.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe,

Zeit des Siegers: 03:51:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teuns Dylan BMC Racing Team
2 Sagan Peter BORA - hansgrohe
3 Majka Rafal BORA - hansgrohe
4 Kelderman Wilco Team Sunweb
5 Slagter Tom Jelte Cannondale Drapac Professional Cycling Team
6 Eiking Odd Christian FDJ
7 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
8 Yates Adam Orica - Scott
9 Poels Wouter Team Sky
10 Oomen Sam Team Sunweb
11 Haas Nathan Team Dimension Data
12 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
13 Izagirre Insausti Gorka Movistar Team
14 Costa Rui UAE Abu Dhabi
15 De Clercq Bart Lotto Soudal
16 Conti Valerio UAE Abu Dhabi
17 Jungels Bob Quick-Step Floors
18 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin
19 De Plus Laurens Quick-Step Floors
20 Oliveira Nelson POR
21 Marczynski Tomasz Lotto Soudal
22 Olivier Daan NED
23 Hirt Jan CCC Sprandi Polkowice
24 Rosa Diego Team Sky
25 Sanchez Luis Leon Astana Pro Team
37 Schachmann Maximilian Quick-Step Floors
86 Kämna Lennard Team Sunweb
100 Denz Nico AG2R La Mondiale
122 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
139 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)