Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 672 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour 2017
12.07.2017 bis 18.07.2017
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3.Etappe, Rund um Weimar
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:21:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Simmonds Hayley WNT-ROTOR Pro Cycling
2 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
3 Pawlowska Katarzyna Boels Dolmans Cyclingteam
4 Sanguineti Ilaria Bepink Cogeas
5 Van Dijk Ellen Team Sunweb Women
6 Jackson Alison Bepink Cogeas
7 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
8 Elvin Gracie Orica Scott Women
9 Stricker Anna Zita Maria BTC City Ljubljana
10 De Jong Demi Parkhotel Valkenburg - Destil Cycling Team
11 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
12 Winder Ruth Unitedhealthcare Pro Cycling Team
13 Skalniak Agnieszka Astana Women's Team
14 Banks Elizabeth GBR
15 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
16 Borgli Stine NOR
17 Brennauer Lisa CANYON // SRAM Racing
18 Jones Hayley WNT-ROTOR Pro Cycling
19 Parkinson Abby-Mae Drops
20 Kasper Romy Ale Cipollini
21 Lippert Liane Team Sunweb Women
24 Lechner Corinna BTC City Ljubljana
31 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
32 Worrack Trixi CANYON // SRAM Racing
37 Hammes Kathrin Team Tibco - Silicon Valley Bank
42 Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen d.velop - cycle cafe ladies
43 Dietmann Carolin RSC Kempten
45 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
47 Paul Stefanie RSG Hannover Team Stuttgart
69 Wesselhoeft Benita MC Pirate d.velop - cycle cafe ladies
74 Klein Theres RSV Chemnitz maxx-solar LINDIG women cycling team
76 Beck Luisa RSC Kelheim maxx-solar LINDIG women cycling team
81 Fischer Lisa RV 1889 Schweinfurt maxx-solar LINDIG women cycling team
95 Kröger Mieke CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)