Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 844 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour 2017
12.07.2017 bis 18.07.2017
Thüringen
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

Prolog, Gera
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:08:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brennauer Lisa CANYON // SRAM Racing
2 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
3 Zabelinskaya Olga Bepink Cogeas
4 Harris John CCB Velotooler
5 Van Dijk Ellen Team Sunweb Women
6 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
7 Knetemann Roxane FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
8 Wiles Tayler Unitedhealthcare Pro Cycling Team
9 Worrack Trixi CANYON // SRAM Racing
10 Kröger Mieke CANYON // SRAM Racing
11 White Emma Rally Cycling Women
12 Duyck Ann-Sophie Drops
13 Pawlowska Katarzyna Boels Dolmans Cyclingteam
14 Buchanan Rushlee Unitedhealthcare Pro Cycling Team
15 Winder Ruth Unitedhealthcare Pro Cycling Team
16 Hammes Kathrin Team Tibco - Silicon Valley Bank
17 Buijsman Nina Parkhotel Valkenburg - Destil Cycling Team
18 Neylan Rachel Orica Scott Women
19 Riffel Christa RSV Edelweiß Oberhausen Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
20 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
31 Kasper Romy Ale Cipollini
53 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
57 Zanner Beate 1. RC Jena maxx-solar LINDIG women cycling team
59 Lippert Liane Team Sunweb Women
66 Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team
70 Paul Stefanie RSG Hannover Team Stuttgart
71 Fischer Lisa RV 1889 Schweinfurt maxx-solar LINDIG women cycling team
72 Klein Theres RSV Chemnitz maxx-solar LINDIG women cycling team
75 Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen d.velop - cycle cafe ladies
77 Dietmann Carolin RSC Kempten
85 Beck Luisa RSC Kelheim maxx-solar LINDIG women cycling team
89 Rodieck Inga RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen d.velop - cycle cafe ladies
91 Wesselhoeft Benita MC Pirate d.velop - cycle cafe ladies
97 Venjakob Katharina RSV Münster d.velop - cycle cafe ladies


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)