Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 620 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
05.07.2017 bis 09.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 05:01:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
2 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
3 Ponzi Simone CCC Sprandi Polkowice
4 Tommassini Fabio
5 Boje Pedersen Nicklas Team Giant - Castelli
6 Palini Andrea Androni Giocattoli
7 Parrinello Antonio GM Europa Ovini
8 Teshome Hagos Meron Bike AID
9 Tivani Perez German Nicolas Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
10 Toffali Nicola
11 Viejo Redondo Jose Daniel Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
12 Raffaele Angelo
13 Katrašnik Gašper Adria Mobil
14 Haedo Lucas Sebastian Unitedhealthcare Professional Cycling Team
15 Alzate Escobar Carlos Eduardo Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16 Meijer Gijs Monkey Town Continental Team
17 Meijer Gijs Monkey Town Continental Team
18 Van Der Veekens Mel Monkey Town Continental Team
19 Jaun Lukas Roth - Akros
20 Vorre Rasmus Junioren-Nationalteam Dänemark
21 Gazvoda Gregor
22 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
23 Borso Andrea Adria Mobil
24 Stüssi Colin Chris Roth - Akros
25 Lovassy Krisztián Team Differdange Losch
26 Holler Nikodemus Bike AID
52 Hugger Jan 0711 / Cycling
71 Mayer Yannick 0711 / Cycling
79 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice
88 Engel Jonas 0711 / Cycling
102 Fußnegger Moritz 0711 / Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)