Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 406 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
05.07.2017 bis 09.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 18:18:56


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
2 Stüssi Colin Chris Roth - Akros
3 Baillifard Valentin Roth - Akros
4 Clarke Jonathan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
5 Tizza Marco GM Europa Ovini
6 Raileanu Cristian MDA
7 Ponzi Simone CCC Sprandi Polkowice
8 Carlini Ettore
9 Parrinello Antonio GM Europa Ovini
10 Rusnac Maxim Team Differdange Losch
11 Groselj Ziga
12 Acevedo Calle Janier Alexis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Reguero Corral Gabriel Team Differdange Losch
14 Thalmann Roland Roth - Akros
15 Van Engelen Adne NED
16 Piaskowy Emanuel Team Hurom
17 Canuti Federico
18 Pacchiardo Davide GM Europa Ovini
19 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
20 Holler Nikodemus Bike AID 19
21 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
22 Toffali Nicola
23 Norris Lachlan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
24 Kangangi Suleiman Kenyan Riders Downunder
25 Tommassini Fabio ITA
43 Hugger Jan 0711 / Cycling
74 Engel Jonas 0711 / Cycling
82 Fußnegger Moritz 0711 / Cycling
85 Mayer Yannick 0711 / Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)