Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 377 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile (ITA)
30.06.2017 bis 09.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

9. Etappe, Palinuro - Polla

Zeit des Siegers: 03:05:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bastianelli Marta Ale Cipollini
2 Lepistö Lotta Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
3 Bronzini Giorgia Wiggle High5
4 Sierra Arlenis Astana Women's Team
5 Rivera Coryn Team Sunweb Women
6 Ryan Alexis CANYON // SRAM Racing
7 Sanguineti Ilaria Bepink Cogeas
8 Dideriksen Amalie Boels Dolmans Cyclingteam
9 Moberg Emilie Hitec Products
10 Saifutdinova Natalya Astana Women's Team
11 Gutierrez Ruiz Sheyla Cylance Pro Cycling
12 Cecchini Elena CANYON // SRAM Racing
13 Leleivyte Rasa Aromitalia Vaiano
14 Biannic Aude FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
15 Kasper Romy Ale Cipollini
16 Jackson Alison Bepink Cogeas
17 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
18 Reis Daniela Lares - Waowdeals Women Cycling Team
19 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
20 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
33 Lichtenberg Claudia Wiggle High5
51 Becker Charlotte Hitec Products
54 Klein Lisa Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
62 Koppenburg Clara Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
78 Gaumnitz Stephanie Cervelo - Bigla Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)