Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile (ITA)
30.06.2017 bis 09.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Zoppola - Montereale Valcellina

Zeit des Siegers: 03:11:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Orica Scott Women
2 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
3 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
4 Niewiadoma Katarzyna WM3 Pro Cycling Team
5 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
6 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
7 Spratt Amanda Orica Scott Women
8 Vysotska Yevgeniya Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
9 Brand Lucinda Team Sunweb Women
10 Sierra Arlenis Astana Women's Team
11 Leleivyte Rasa Aromitalia Vaiano
12 Kasper Romy Ale Cipollini
13 Lichtenberg Claudia Wiggle High5
14 Aalerud Katrine Hitec Products
15 Nilsson Hanna BTC City Ljubljana
16 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
17 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
18 Stultiens Sabrina Team Sunweb Women
19 Ensing Janneke Ale Cipollini
20 Pintar Urša BTC City Ljubljana
29 Gaumnitz Stephanie Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
64 Klein Lisa Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
84 Koppenburg Clara Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
116 Worrack Trixi CANYON // SRAM Racing
139 Lechner Corinna BTC City Ljubljana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)