Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 625 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
28.06.2017 bis 01.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

Zeit des Siegers: 05:02:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
2 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Komar Mateusz Voster Uniwheels Team
4 Bernas Pawel Domin Sport
5 Aniolkowski Stanislaw Verva Activejet Pro Cycling Team
6 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
7 Matysiak Mario RSC Turbine Erfurt 16
8 Muzychkin Anton Minsk Cycling Club
9 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
10 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
11 Podlaski Michal Verva Activejet Pro Cycling Team
12 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen 10
13 Gmelich Meijling Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Kouwenhoven Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
17 Kreder Stefan Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
18 ?erný Josef Elkov - Author
19 Nowaczek Mateusz Voster Uniwheels Team
20 Van Trijp Maarten Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
46 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
47 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
56 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
70 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
83 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
84 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
85 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
86 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
91 Haupt Tarik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
92 Rudolph Poul RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)