Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 433 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
28.06.2017 bis 01.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 17:22:53


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Komar Mateusz Voster Uniwheels Team
2 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
3 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
4 Podlaski Michal Verva Activejet Pro Cycling Team
5 Gmelich Meijling Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Bernas Pawel Domin Sport
7 Cerny Josef
8 Kreder Stefan Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
10 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
12 Matysiak Mario RSC Turbine Erfurt 22
13 Kouwenhoven Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Aniolkowski Stanislaw Verva Activejet Pro Cycling Team
15 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
16 Nowaczek Mateusz Voster Uniwheels Team
17 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen 16
18 Polnický Jirí Verva Activejet Pro Cycling Team
19 Menten Milan BEL
20 Franczak Wojciech Team Hurom
42 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
56 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
63 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
65 Malcharek Moritz LKT Team Brandenburg
66 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
70 Rudolph Poul RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
76 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
85 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
86 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
87 Haupt Tarik RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)