Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 660 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2017 bis 11.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Levoca - Banska Bystrica

Zeit des Siegers: 05:06:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
2 Pauwels Kevin Marlux Napoleon Games
3 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
4 Higuita Sergio Andres Manzana Postobon Team
5 Van Winden Dennis Israel Cycling Academy (KPT)
6 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
7 Vanthourenhout Dieter Marlux Napoleon Games
8 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
9 Nikitin Matvey Astana City
10 Vilela Ricardo Manzana Postobon Team
11 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
12 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
13 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
14 Garcia Sosa Jhojan Orlando Manzana Postobon Team
15 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
16 Bissinger Florian WSA - Greenlife 10
17 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica
18 Van Luijk Sven Monkey Town Continental Team
19 Vanthourenhout Michael Marlux Napoleon Games
20 Cerný Josef CZE
21 Halilaj Redi Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
22 Kusztor Péter Amplatz - BMC
23 Shtein Grigoriy Astana City
24 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team
25 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
47 Loderer Timon WSA - Greenlife
52 Hamm Henrik 0711 / Cycling
88 Bichlmann Daniel Bike AID
89 Fußnegger Moritz 0711 / Cycling
102 Schnapka Matthias Bike AID
111 Beck Joschka Bike AID
123 Engel Jonas 0711 / Cycling
124 Mayer Yannick 0711 / Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)