Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 845 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
07.06.2017 bis 11.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 18:13:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
2 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
3 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
4 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
5 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
6 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
7 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica
8 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
9 Bissinger Florian WSA - Greenlife 28
10 Cerný Josef CZE
11 Pauwels Kevin Marlux Napoleon Games
12 Shtein Grigoriy Astana City
13 Van Winden Dennis Israel Cycling Academy (KPT)
14 Kusztor Péter Amplatz - BMC
15 Dempster Zakkari Israel Cycling Academy (KPT)
16 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
17 Hnik Karel Verva Activejet Pro Cycling Team
18 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
19 Nikitin Matvey Astana City
20 Canecky Marek Amplatz - BMC
21 Halilaj Redi Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
22 Vilela Ricardo Manzana Postobon Team
23 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
24 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
25 Panassenko Nikita Astana City
38 Loderer Timon WSA - Greenlife
55 Hamm Henrik 0711 / Cycling
81 Fußnegger Moritz 0711 / Cycling
83 Beck Joschka Bike AID
90 Bichlmann Daniel Bike AID
93 Engel Jonas 0711 / Cycling
118 Mayer Yannick 0711 / Cycling
120 Schnapka Matthias Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)