Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 867 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
01.06.2017 bis 04.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Opoczno - Opoczno

Zeit des Siegers: 03:51:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stepniak Grzegorz Wibatech 7R Fuji
2 Zielinski Kamil Domin Sport
3 Laton Eryk Team Hurom
4 Von Hoff Steele One Pro Cycling
5 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 25
6 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
7 Banaszek Adrian Kolss Cycling Team
8 Warchol Bartosz Team Hurom
9 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
10 Franczak Wojciech Team Hurom
11 Domagalski Karol One Pro Cycling
12 Bernas Pawel Domin Sport
13 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
14 Tsishkou Raman Minsk Cycling Club
15 Komar Mateusz Voster Uniwheels Team
16 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
17 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 9
18 Mccormick Hayden One Pro Cycling
19 Matysiak Mario RSC Turbine Erfurt 7
20 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
21 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
22 Kulyk Andriy Kolss Cycling Team
23 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
24 Lichnovský Ludek SKC Tufo Prostejov
25 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
47 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
66 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
70 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
78 Rudys Paul LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)