Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 832 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem walk majora Hubala (POL)
01.06.2017 bis 04.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Rawa Mazowiecka I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:17:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zielinski Kamil Domin Sport
2 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
3 Baylis Thomas One Pro Cycling
4 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
5 Domagalski Karol One Pro Cycling
6 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
7 Oram James One Pro Cycling
8 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
9 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
10 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
11 Golovash Oleksandr Minsk Cycling Club
12 Cerny Josef Elkov - Author
13 Mccormick Hayden One Pro Cycling
14 Shemetau Mikhail Minsk Cycling Club
15 Karaliok Yauheni BLR
16 Polivoda Oleksandr Kolss Cycling Team
17 Brozyna Piotr CCC Sprandi Polkowice
18 Soballa Carl LKT Team Brandenburg 8
19 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
20 Morajko Jacek Wibatech 7R Fuji
21 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 5
22 Warchol Bartosz Team Hurom
23 Williams Peter One Pro Cycling
24 Bernas Pawel Domin Sport
25 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 1
33 Banusch Richard LKT Team Brandenburg
48 Hähnel Frederik LKT Team Brandenburg
58 Jürß Malte LKT Team Brandenburg
66 Rudys Paul LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)