Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 456 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour d'Azerbaidjan (AZE)
03.05.2017 bis 07.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe

Zeit des Siegers: 03:53:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
2 Orken Ahmet Torku Sekerspor
3 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
4 Bertazzo Liam Wilier Triestina
5 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
6 Nikitin Matvey Astana City
7 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
8 Aristi Gardoki Mikel Delko Marseille Provence
9 Dickey Ansel CCB Velotooler
10 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
11 Balykin Ivan Torku Sekerspor
12 Porsev Alexander Gazprom - Rusvelo
13 Gioux Romain Team Novo Nordisk
14 Mugerli Matej Amplatz - BMC
15 Kulyk Andriy Kolss Cycling Team
16 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
17 Van Winden Dennis Israel Cycling Academy (KPT)
18 Bazhkou Stanislau Minsk Cycling Club
19 Panassenko Nikita Astana City
20 Vorganov Eduard Minsk Cycling Club
21 Kragh Andersen Asbjørn Delko Marseille Provence
22 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
23 Akhmetov Galym Astana City
24 Sahbaoui Soufiane Vib Bikes
25 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
28 Mager Christian Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
62 Schweizer Christoph Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
67 Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
73 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
79 Müller Viktor Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
93 Happke Luca Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)