Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 979 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour d'Azerbaidjan (AZE)
03.05.2017 bis 07.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe

Zeit des Siegers: 04:47:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
2 Polivoda Oleksandr Kolss Cycling Team
3 Van Winden Dennis Israel Cycling Academy (KPT)
4 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
5 Vorganov Eduard Minsk Cycling Club
6 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
7 Pernsteiner Hermann Amplatz - BMC
8 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
9 Bakirci Nazim Torku Sekerspor
10 Luchshenko Sergey Astana City
11 Perry Benjamin Israel Cycling Academy (KPT)
12 Nakane Hideto Nippo - Vini Fantini
13 Ovechkin Artem Gazprom - Rusvelo
14 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
15 Porsev Alexander Gazprom - Rusvelo
16 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
17 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
18 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
19 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
20 Nikitin Matvey Astana City
21 Turrin Alex Wilier Triestina
22 Pellaud Simon Team Illuminate
23 Canecky Marek Amplatz - BMC
24 Di Gregorio Remy Delko Marseille Provence
25 Paulus Dennis Hrinkow Advarics Cycleang
34 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
51 Mager Christian Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
76 Happke Luca Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
86 Schweizer Christoph Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
113 Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
117 Müller Viktor Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)