Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
15.02.2017 bis 19.02.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Lucena - Cordoba I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:14:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Campenaerts Victor Team Lotto Nl - Jumbo
2 Valverde Alejandro Movistar Team
3 Contador Velasco Alberto Trek - Segafredo
4 Pinot Thibaut FDJ
5 Felline Fabio Trek - Segafredo
6 Poels Wouter Team Sky
7 Wellens Tim Lotto Soudal
8 Kiryienka Vasil Team Sky
9 Ludvigsson Tobias FDJ
10 Brändle Matthias Trek - Segafredo
11 Haga Chad Team Sunweb
12 Reichenbach Sébastien FDJ
13 Keizer Martijn Team Lotto Nl - Jumbo
14 De La Parte Victor CCC Sprandi Polkowice
15 Cink Ondrej Bahrain - Merida
16 Le Bon Johan FDJ
17 Moreno Bazan Javier Bahrain - Merida
18 Clement Stef Team Lotto Nl - Jumbo
19 Soler Gimenez Marc Movistar Team
20 Landa Meana Mikel Team Sky
21 Preidler Georg Team Sunweb
22 De Buyst Jasper Lotto Soudal
23 Grossschartner Felix CCC Sprandi Polkowice
24 Rosa Diego Team Sky
25 Uran Uran Rigoberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
80 Knees Christian Team Sky
96 Fröhlinger Johannes Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)