Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 999 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
15.02.2017 bis 19.02.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4.Etappe

Zeit des Siegers: 04:10:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Coquard Bryan Total Direct Energie
2 Hoelgaard Daniel FDJ
3 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
4 Hofland Moreno Lotto Soudal
5 Kreder Raymond Roompot - Nederlandse Loterij
6 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
7 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
8 Farazijn Maxime Sport Vlaanderen - Baloise
9 Uran Uran Rigoberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
10 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
11 Planckaert Edward Sport Vlaanderen - Baloise
12 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
13 Arashiro Yukiya Bahrain - Merida
14 Valverde Alejandro Movistar Team
15 Barguil Warren Team Sunweb
16 Preidler Georg Team Sunweb
17 Van Winden Dennis Israel Cycling Academy (KPT)
18 Andrés López Daniel RV Germania-Tempo Höchst 11
19 Salas Ibai
20 Kruopis Aidis Veranda'S Willems - Crelan
21 Díaz José Manuel Israel Cycling Academy (KPT)
22 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
23 Izagirre Insausti Gorka Movistar Team
24 De Buyst Jasper Lotto Soudal
25 Knees Christian Team Sky 4
96 Fröhlinger Johannes Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)