Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 501 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto Belgium Tour (BEL)
06.09.2016 bis 09.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Geraardsbergen - Geraardsbergen

Zeit des Siegers: 02:40:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Orica - AIS
2 Bastianelli Marta Ale' Cipollini
3 Hannes Kaat Lensworld-Zannata
4 Vos Marianne Raboliv Womencyclingteam
5 Delzenne Elise Lotto Soudal Ladies
6 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
7 Johansson Emma Wiggle High5
8 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
9 Demey Valerie Sport Vlaanderen - Etixx
10 Fahlin Emilia Ale' Cipollini
11 Brennauer Lisa CANYON // SRAM Racing
12 Ludwig Cecilie Uttrup Team Bms Birn
13 Møllebro Camilla Team Bms Birn
14 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
15 De Vuyst Sofie Lotto Soudal Ladies
16 Ensing Janneke Parkhotel Valkenburg
17 Siggaard Christina Team Bms Birn
18 Van den Steen Kelly Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
19 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
20 Van Severen Celine Lensworld-Zannata
26 Lichtenberg Claudia Lotto Soudal Ladies
37 Lippert Liane RSV Seerose Friedrichshafen MANGERTSEDER-WRSV
39 Kröger Mieke Velocio - SRAM
42 Gaß Daniela Sprinters Malderen
49 Paller Tatjana Equipe Velo Oberland Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
57 Becker Charlotte Hitec Products
63 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart (RG)
64 Riffel Christa RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)