Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 901 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto Belgium Tour (BEL)
06.09.2016 bis 09.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Moorslede - Moorslede

Zeit des Siegers: 03:15:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
2 Guarischi Barbara CANYON // SRAM Racing
3 Vos Marianne Raboliv Womencyclingteam
4 Bastianelli Marta Ale' Cipollini
5 Bronzini Giorgia Wiggle High5
6 Cromwell Tiffany CANYON // SRAM Racing
7 Kopecky Lotte Lotto Soudal Ladies
8 Mustonen Sara Team LIV-Plantur
9 Van de Ree Monique Lares - Waowdeals Women Cycling Team
10 Frapporti Simona Hitec Products
11 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
12 Küllmer Lisa RSC Cottbus Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
13 Ensing Janneke Parkhotel Valkenburg
14 Kessler Nina Lensworld-Zannata
15 Hannes Kaat Lensworld-Zannata
16 Johansson Emma Wiggle High5
17 Delzenne Elise Lotto Soudal Ladies
18 Penton Sara SWE
19 Druyts Kelly Sport Vlaanderen - Etixx
20 Brennauer Lisa CANYON // SRAM Racing
36 Becker Charlotte Hitec Products
49 Lichtenberg Claudia Lotto Soudal Ladies
50 Lippert Liane RSV Seerose Friedrichshafen MANGERTSEDER-WRSV
56 Riffel Christa RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden
68 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart (RG)
69 Gaß Daniela Sprinters Malderen
74 Paller Tatjana Equipe Velo Oberland Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
75 Kröger Mieke Velocio - SRAM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)