Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 879 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
27.07.2016 bis 07.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
10. Etappe, Vila Franca de Xira - Lisboa

Zeit des Siegers: 00:40:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cesar Veloso Gustavo W52 - Quinta Da Lixa
2 Alarcon Garcia Raul W52 - Quinta Da Lixa
3 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista
4 Vinhas Rui W52 - Quinta Da Lixa
5 Mestre Ricardo POR
6 Silva Brandão Jóni Efapel
7 Schumacher Stefan Christina Jewelry Pro Cycling 19
8 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
9 Sousa Barbosa Rui Miguel Radio Popular - Boavista
10 Amaro Manuel Antures La Aluminios - Antarte
11 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
12 Teruel Rovira Eloy Jamis - Hagens Berman
13 Mestre Daniel Efapel
14 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
15 Insausti Irastorza Jon Ander Euskadi Basque Country - Murias
16 Casimiro Henrique Efapel
17 Carvalho António W52 - Quinta Da Lixa
18 Marque Porto Alejandro ESP
19 Phelan Adam Drapac Professional Cycling
20 Taliani Alessio Androni Giocattoli - Sidermec
105 Nowak Florian Christina Jewelry Pro Cycling
109 Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling
110 #


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)