Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 943 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
27.07.2016 bis 07.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prologue, Viseu I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:04:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reis Rafael Ferreira POR
2 Silva Brandão Jóni Efapel
3 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
4 Mestre Daniel Efapel
5 Clarke William Drapac Professional Cycling
6 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
7 Cardoso Filipe Duarte Sousa Efapel
8 Scully Thomas Drapac Professional Cycling
9 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
10 Gaspar Joao BRA
11 Pires Bruno Team Roth
12 Schumacher Stefan Christina Jewelry Pro Cycling 14
13 Ezquerra Muela Jesus Activejet Team
14 Frapporti Marco Androni Giocattoli - Sidermec
15 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
16 Duarte Ferreira Silva Bruno La Aluminios - Antarte
17 De Segovia Botella Jose Antonio Xacobeo Galicia
18 Cesar Veloso Gustavo W52 - Quinta Da Lixa
19 Fonte César Radio Popular - Boavista
20 Carvalho António W52 - Quinta Da Lixa
97 Stritzinger Joshua Christina Jewelry Pro Cycling
112 Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling
129 Schulze Julian Christina Jewelry Pro Cycling
136 Nowak Florian Christina Jewelry Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)