Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 568 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
26.07.2016 bis 30.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:04:47


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Manninen Matti Team Raleigh GAC
2 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
3 Mathis Marco rad-net ROSE Team 60
4 Janiszewski Sylwester Wibatech Fuji
5 Buchacek Tomas Whirlpool - Author
6 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
7 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
8 Hunal Martin Whirlpool - Author
9 Van Der Duin Patrick Cyclingteam Jo Piels
10 Gradek Kamil Verva Activejet Pro Cycling Team
11 Ramanau Raman Minsk Cycling Club
12 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
13 Franz Marcel LKT Team Brandenburg 20
14 Malynivskyi Vasyl Kolss-Bdc Team
15 Jaromin Piotr Team Wibatech Fuji Zory
16 Kiendys Tomasz CCC Sprandi Polkowice
17 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
18 Reinders Elmar Cyclingteam Jo Piels
19 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
20 Sykala Wojciech POL
23 Augustin Hannes Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 10
34 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
51 Vogt Mario rad-net ROSE Team
54 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
56 Magdeburg Tobias Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
57 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
58 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
70 Wotschke Sebastian LKT Team Brandenburg
75 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)